Муниципальный этап олимпиады

RSS-лента

График проведения муниципального этапа ВсОШ (0)

№ п/п

Дата

проведения

Предмет

Место проведения МЭ ВсОШ

Программа

проведения

МЭ ВсОШ

Состав

участников

МЭ ВСОШ

1.     

08.11.2019 г.

География

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

2.     

09.11.2019 г.

Физическая культура

МБОУ СОШ № 1

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 3)

программа

состав

3.     

11.11.2019 г.

Астрономия

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

4.     

11.11.2019 г.

Немецкий язык

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

5.     

12.11.2019 г.

История

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

6.     

13.11.2019 г.

Английский язык

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

7.     

14.11.2019 г.

Математика

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

8.     

15.11.2019 г.

Право

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

9.     

16.11.2019 г.

ОБЖ

МБОУ СОШ № 2

(г. Лермонтов, ул. Горняков, д. 54)

программа

состав

10. 

18.11.2019 г.

Искусство (МХК)

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

11. 

19.11.2019 г.

Биология

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

12. 

20.11.2019 г.

Экология

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

13. 

21.11.2019 г.

Химия

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

14. 

22.11.2019 г.

Русский язык

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

15. 

23.11.2019 г.

Технология

МБОУ СОШ № 5

(г. Лермонтов, ул. Первомайская, д. 9Б)

программа

состав

16. 

25.11.2019 г.

Обществознание

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

17. 

26.11.2019 г.

Физика

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

18. 

27.11.2019 г.

Литература

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

19. 

27.11.2019 г.

Информатика (пробный тур)

МБОУ СОШ № 4

(г. Лермонтов, ул. Нагорная, д. 6)

программа

состав

20. 

28.11.2019 г.

Информатика

МБОУ СОШ № 4

(г. Лермонтов, ул. Нагорная, д. 6)

программа

состав

21. 

29.11.2019 г.

Экономика

Центр творчества «Радуга»

(г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 2Б)

программа

состав

Итоги проведения муниципального этапа ВсОШ (0)

 

 

ИТОГИ

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019/20 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Предварительные результаты проведения

МЭ ВсОШ

Итоговый протокол

МЭ ВсОШ

Приказ по итогам проведения

МЭ ВсОШ

Рейтинг

МЭ ВсОШ

Комплекты заданий

МЭ ВсОШ

1.     

География

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

2.     

Физическая культура

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

3.     

Астрономия

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

4.     

Немецкий язык

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

5.     

История

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

6.     

Английский язык

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

7.     

Математика

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

8.     

Право

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

9.     

ОБЖ

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

10. 

Искусство (МХК)

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

11. 

Биология

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

12. 

Экология

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

13. 

Химия

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

14. 

Русский язык

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

15. 

Технология (М)

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

16. 

Обществознание

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

17. 

Физика

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

18. 

Литература

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

19. 

Информатика

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

20. 

Экономика

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания

21. 

Технология (Д)

предварительный протокол

протокол

приказ

рейтинг

задания


 

 

>>
Полезные ссылки

ГМУ  минобрнауки  Минобр ставрополь  Госуслуги  РЦОИ Госуслуги Ставропольский край  ФСКН  ГАК  РосОбр Рособрнадзор ЕГЭ  ГИА  ФИПИ  ФГБУ  Молодежь  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов   Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов      Растимдетей.рф


Телефоны «горячей линии» министерства образования Ставропольского края: по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях Ставропольского края: (8652) 74-85-21 (среда 10.00 - 12.00) (8652)95-14-47 (пятница 10.00 - 12.00)
Телефон доверия: (8652) 74-85-21
Телефон доверия в Лермонтове: (87935)3-54-35
Голосования

Чего бы Вы пожелали в новом году?

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт