Итоги проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году:

25 октября 2016 - Администратор

 

Русский язык

ФИО

Пол

Класс

Итого

Призер/

Победитель

1

Титоян Кристина Исраеловна

Ж

4

85

победитель

2

Прусаков Иван Дмитриевич

М

4

75

призер

3

Тарковская Ангелина Дмитриевна

Ж

4

62

призер

4

Шаповалова Вероника Викторовна

Ж

4

52

призер

5

Максимович Екатерина Александровна

Ж

5

84

победитель

6

Осипян Лерник Леонидович

М

5

74

призер

7

Степанова Вероника Юрьевна

Ж

5

68

призер

8

Задябина Ксения Сергеевна

Ж

6

85

победитель

9

Садовникова Александра Сергеевна

Ж

6

74

призер

10

Колесникова Валерия Романовна

Ж

7

85

победитель

11

Сборикова Милана Денисовна

Ж

7

75

призер

12

Зайцева Татьяна Сергеевна

Ж

8

85

победитель

13

Химанов Андрей Евгеньевич

М

8

72

призер

14

Лускань Егор Алексеевич

М

9

84

победитель

15

Лукашевская  Анастасия  Романовна

Ж

9

71

призер

16

Занберова Ирина Владимировна

Ж

10

84

победитель

17

Аверин  Святослав Владимирович

М

10

75

призер

18

Битюцкий Андрей Олегович

М

11

85

победитель

19

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

75

призер

 

 

Математика

ФИО

Пол

Класс

Итого

 Призер / Победитель

1

Тарковская Ангелина Дмитриевна

Ж

4

65

победитель

2

Прусаков Иван Дмитриевич

М

4

60

призер

3

Трунаев Илья Константинович

М

4

55

призер

4

Шаповалова Вероника Викторовна

Ж

4

50

призер

5

Титоян Кристина Исраеловна

Ж

4

40

призер

6

Степанова Вероника Юрьевна

Ж

5

55

победитель

7

Максимович Екатерина Александровна

Ж

5

53

призер

8

Смирнов Евгений Игоревич

М

6

56

победитель

9

Толстоус Арина Игоревна

Ж

6

48

призер

10

Калашник Алина Эдуардовна

Ж

7

53

победитель

11

Гревцева Татьяна Сергеевна

Ж

7

44

призер

12

Бушнина Александра Владимировна

Ж

8

58

победитель

13

Муравьев Денис Валерьевич

М

8

48

призер

14

Лускань Егор Алексеевич

М

9

59

победитель

15

Петрияненко Сергей Николаевич

М

9

45

призер

16

Занберова Ирина Владимировна

Ж

10

57

победитель

17

Аверин  Святослав Владимирович

М

10

43

призер

18

Ливадний Анатолий Игоревич

М

10

35

призер

19

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

55

победитель

20

Битюцкий Андрей Олегович

М

11

47

призер

21

Харченко Владислав Алексеевич

М

11

43

призер

22

Московкина Юлия Вячеславовна

Ж

11

34

призер

 

Биология

1

Толстоус Арина Игоревна

Ж

6

85

победитель

2

Решетиленко Виктория Александровна

Ж

6

74

призер

3

Линк Альвина Андреевна

Ж

7

85

победитель

4

Суриков  Алексей Сергеевич

М

7

73

призер

5

Козуб Вероника Николаевна

Ж

8

85

победитель

6

Никонов  Никита Сергеевич

М

8

75

призер

7

Лускань Егор Алексеевич

М

9

84

победитель

8

Лукашевская  Анастасия  Романовна

Ж

9

74

призер

9

Богун Евгений  Олегович

М

10

84

победитель

10

Лавров Дмитрий Юрьевич

М

10

74

призер

11

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

87

победитель

12

Битюцкий Андрей Олегович

М

11

74

призер

 

Английский язык

ФИО

Пол

Класс

Итого

Призер / Победитель

1

Жидкова Ангелина Александровна

Ж

6

81

победитель

2

Филон Анна Сергеевна

Ж

6

77

призер

3

Пустовалов Александр Вячеславович

М

7

84

победитель

4

Химанов Андрей Евгеньевич

М

8

85

победитель

5

Бушнина Александра Владимировна

Ж

8

58

призер

6

Лускань Егор Алексеевич

М

9

87

победитель

7

Лавров Дмитрий Юрьевич

М

10

84

победитель

8

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

87

победитель

9

Харченко Владислав Алексеевич

М

11

72

призер

 

 

Немецкий язык

1

Аринич Артем Сергеевич

М

6

82

Победитель

2

Ситникова Анна Сергеевна

Ж

7

81

Победитель

3

Коваленко Кристина Владимировна

Ж

8

82

Победитель

4

Зайцева Татьяна Сергеевна

Ж

8

56

Призер

5

Занберова Ирина Владимировна

Ж

10

87

Победитель

 

География

1

Смирнов Евгений Игоревич

М

6

85

победитель

2

Задябина Ксения Сергеевна

Ж

6

75

призер

3

Решетникова Алина Дмитриевна

Ж

8

86

победитель

4

Коваленко Кристина Владимировна

Ж

8

75

призер

5

Лускань Егор Алексеевич

М

9

86

победитель

6

Горшков Дмитрий Александрович

М

9

78

призер

7

Аверин  Святослав Владимирович

М

10

61

победитель

8

Богун Евгений  Олегович

М

10

56

призер

9

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

88

победитель

10

Битюцкий Андрей Олегович

М

11

78

призер

 

Физика

ФИО

Пол

Класс

Итого

Призер / Победитель

1

Исаева Анна Николаевна

Ж

7

86

Победитель

2

Калашник Алина Эдуардовна

Ж

7

76

Призер

3

Решетникова Алина Дмитриевна

Ж

8

83

Победитель

4

Никонов  Никита Сергеевич

М

8

78

Призер

5

Лускань Егор Алексеевич

М

9

85

Победитель

6

Пономарева Евгения Алексевна

Ж

9

74

Призер

7

Лавров Дмитрий Юрьевич

М

10

85

Победитель

8

Пилецкий Иван Александрович

М

10

53

Призер

9

Битюцкий Андрей Олегович

М

11

86

Победитель

10

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

71

Призер

           

 

Физическая культура

1

Задябина Ксения Сергеевна

Ж

6

71

Победитель

2

Елистратова Анастасия  Андреевна

Ж

7

78

победитель

3

Зиновьева Анастасия Олеговна

Ж

8

58

победитель

4

Дяченко Юлия Сергеевна

Ж

9

86

Победитель

5

Чеснокова Алина Дмитриевна

Ж

11

94

Победитель

6

Московкина Юлия Вячеславовна

Ж

11

85

Призер

           

 

Физическая культура

1

Сердов  Никита Евгеньевич

М

5

89

Победитель

2

Новиков  Захар Сергеевич

М

5

67

Призер

3

Трещев Никита Андреевич

М

6

90

Победитель

4

Баюш Алексей Юрьевич

М

6

67

Призер

5

Гажев Юрий Дмитриевич

М

9

91

Победитель

6

Аверин  Святослав Владимирович

М

10

71

Призер

7

Мельниченко Антон Витальевич

М

11

91

Победитель

 

Технология

1

Степанова Вероника Юрьевна

Ж

5

87

Победитель

2

Филон Анна Сергеевна

Ж

6

74

Призер

3

Задябина Ксения Сергеевна

Ж

6

88

Победитель

4

Исаева анна николаевна

Ж

7

89

Победитель

5

Решетникова Алина Дмитриевна

Ж

8

82

Победитель

6

Горепекина Анастасия Александровна

Ж

9

98

Победитель

7

Лукашевская  Анастасия  Романовна

Ж

9

79

Призер

8

Иванова Мария Ивановна

Ж

10

98

Победитель

9

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

100

Победитель

 

 

МБОУ СОШ № 2

1

Химанов Андрей Евгеньевич

М

8

83

Победитель

2

Белаш Данил Максимович

М

8

72

Призер

3

Лускань Егор Алексеевич

М

9

88

Победитель

4

Петрияненко Сергей Николаевич

М

9

78

Призер

5

Фоменко Владимир Игоревич

М

11

83

Победитель

6

Юнин Роман Александрович

М

11

79

Призер

 

 

История

1

Степанова Вероника Юрьевна

Ж

5

85

Победитель

2

Гоменко Вероника Олеговна

Ж

5

74

Призер

3

Смирнов Евгений Игоревич

М

6

87

Победитель

4

Аринич Артем Сергеевич

М

6

74

Призер

5

Калашник Алина Эдуардовна

Ж

7

87

Победитель

6

Ситникова Анна Сергеевна

Ж

7

73

Призер

7

Никонов  Никита Сергеевич

М

8

84

Победитель

8

Лускань Егор Алексеевич

М

9

99

Победитель

9

Пономарева Евгения Алексевна

Ж

9

81

Призер

10

Занберова Ирина Владимировна

Ж

10

99

Победитель

11

Ливадний Анатолий Игоревич

М

10

79

Призер

12

Баркан Мария Борисовна

Ж

11

98

Победитель

13

Булавина Виктория Олеговна

Ж

11

85

Призер

 

 

 Химия

1

Лускань Егор Алексеевич

М

9

85

Победитель

2

Лукашевская  Анастасия  Романовна

Ж

9

72

Призер

3

Аверин  Святослав Владимирович

М

10

85

Победитель

4

Занберова Ирина Владимировна

Ж

10

65

Призер

5

Московкина Юлия Вячеславовна

Ж

11

85

Победитель

6

Харченко Владислав Алексеевич

М

11

56

Призер

 

 

Обществознание

1

Пустовалов Александр Вячеславович

М

7

78

Победитель

2

Никонов  Никита Сергеевич

М

8

80

Победитель

3

Благородов Вячеслав Иванович

М

8

52

Призер

4

Лускань Егор Алексеевич

М

9

98

Победитель

5

Пономарева Евгения Алексевна

Ж

9

89

Призер

6

Баркан Мария Борисовна

Ж

11

96

Победитель

7

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

85

Призер

 

 

ОБЖ 

1

Трещев Никита Андреевич

М

6

116

Победитель

2

Скрипников Александр Александрович

М

7

133

Победитель

3

Безруков Даниил Алексеевич

М

7

86

Призер

4

Никонов  Никита Сергеевич

М

8

106

Победитель

5

Мелкумов Георгий Сергеевич

М

8

77

Призер

6

Тепфер Александр Германович

М

9

113

Победитель

7

Гажев Юрий Дмитриевич

М

9

78

Призер

8

Безземельцев Денис Константинович

М

10

138

Победитель

9

Ливадний Анатолий Игоревич

М

10

80

Призер

 

 

Литература

1

Зайцева Татьяна Сергеевна

Ж

8

83

Победитель

2

Каратунова  Арина Игоревна

Ж

8

67

призер

3

Бахолдина  Софья Михайловна

Ж

9

85

Победитель

4

Гусева Эвелина Антоновна

Ж

9

55

Призер

5

Иванова Мария Ивановна

Ж

10

83

Победитель

6

Занберова Ирина Владимировна

Ж

10

74

призер

7

Высоцкая Анна Владимировна

Ж

11

85

Победитель

8

Скрипникова Лада Сергеевна

Ж

11

60

призер

 

 

Искусство

1

Зайцева Татьяна Сергеевна

Ж

8

85

Победитель

2

Каратунова  Арина Игоревна

Ж

8

72

Призер

3

Лускань Егор Алексеевич

М

9

80

Победитель

4

Лукашевская  Анастасия  Романовна

Ж

9

72

Призер

5

Иванова Мария Ивановна

Ж

10

84

Победитель

 

Информатика

1

Битюцкий Андрей Олегович

М

11

210

победитель

                                                                 



>>
Полезные ссылки

ГМУ  минобрнауки  Минобр ставрополь  Госуслуги  РЦОИ Госуслуги Ставропольский край  ФСКН  ГАК  РосОбр Рособрнадзор ЕГЭ  ГИА  ФИПИ  ФГБУ  Молодежь  Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов   Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 


Телефоны «горячей линии» министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях Ставропольского края:
(8652)95-14-51 (среда 10.00 - 12.00)
(8652)95-14-47 (пятница 10.00 - 12.00)
Телефон доверия: (87935)3-54-35
Голосования

Чего бы Вы пожелали в новом году?

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Администратор, Татьяна